Развивающие занятия

Жизнь каждого ребёнка проходит по определённым этапам. Если развитию ребёнка с самого раннего возраста будет уделено достаточно внимания, то это даст хороший старт для дальнейшего успешного развития личности. Всё что нужно — разговаривать с малышом, играть, показывать картинки и читать книжки, в общем и целом делать то, что будет способствовать накоплению знаний и формированию представлений об окружающем мире.

Если процесс усвоения новой информации происходит в форме экспериментов, с использованием сенсорного материала или с музыкальным сопровождением, в игровой форме, то малыш с большим удовольствием и в короткие сроки постигает новый материал, что способствует формированию познавательной активности. С трёх лет ребёнок способен к осваиванию и запоминанию энциклопедических знаний и масса полезной информации и знаний может быть донесена до «крохи» посредством игры и совместной деятельности со взрослым.

Своевременное раскрытие детских талантов

Многие авторы методик по раннему развитию детей высказываются о том, что такое развития является не ранним, а своевременным. Важно начать вовремя раскрывать таланты ребёнка.

Детский садик «Смурфик» в Тамбове собрал в себя всё необходимое для гармоничного и своевременного развития ребёнка. Развивающие занятия для детей проходят увлекательно, интересно и весело. Наши педагоги используют различные подходы к развитию личности ребенка, которые показывают свою эффективность на протяжении долгих лет. Мы окружим Вашего малыша вниманием и заботой, а также поможем во всех начинаниях маленького непоседы.

Особенности нашего детского садика

Все занятия тщательно подбираются исходя из возраста, особенностей восприятия информации, а также учитывая различные темпы развития детей. Развивающие занятия составляются специалистами, имеющими большой опыт работы с детьми. Мы подбираем преподавателей, основываясь на их опыте, знаниях и энтузиазме. Они являются дипломированными специалистами в области педагогики, преподавания иностранных языков, логопедии, музыки, подготовки к школе и т.д.

Развивающие занятия в «Смурфике» это:

• Развитие памяти;
  • Развитие внимания;
  • Развитие речи;
  • Развитие логического мышления и т.д.

Наши специалисты подбирают только самые оригинальные детские занятий, так, чтобы каждое из них приносило ребёнку максимум позитива и увлечения.

Помните, раннее развитие малыша – важный и ответственный процесс жизни любого ребёнка. Наш детский садик отличается повышенным профессионализмом педагогов и уникальными методами развития малышей дошкольного возраста, которые успешным образом применяются на практике на протяжении долгих лет.

Давайте расти и развиваться вместе!