Иванова Виктория Викторовна

17.12.1974

Окончила Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена г.Санкт-Петербург, воспитывает взрослого сына.
Имеет огромный опыт взаимодействия с детьми разных возрастных категорий. Долгое время работала в развивающих и образовательных центрах Санкт-Петербурга. Участвовала в Международных проектах по образовательным программам. Видит в каждом ребенке индивидуальность. Следует отметить особый талант подготовки и проведения познавательных занятий. Имеет широкий кругозор, любит путешествовать.

Филатова Маргарита Алексеевна

Воспитатель. Имеет педагогическое образование по квалификации художник-преподаватель. Освоила программу по дополнительной профессиональной программе «Дизайн». Прекрасно рисует. У Маргариты всегда много креативных идей, которые она с удовольствием воплощает в жизнь с детишками на занятиях в творческой мастерской детского садика.

Теплякова Надежда Николаевна

Воспитатель. Имеет высшее педагогическое образование. Закончила ТГУ им. Г.Р. Державина, институт филологии. Педагогический стаж с 2008 года. Воспитывает сыночка и дочку.

Коньшина Марина Вячеславовна

27.10.1977

Имеет высшее педагогическое образование. Воспитывает сыночка и лапочку-дочку. Добрый, отзывчивый воспитатель. Знает и принимает особенности каждого ребенка, любит свою работу. Особое внимание Марина Вячеславовна уделяет чистоте и порядку, под ее чутким руководством малыши приводят в порядок себя и учатся организовывать пространство вокруг.

Завьялова Алена Сергеевна

Хореограф. Закончила ТГУ им.Державина, кафедру хореографии. Опыт работы с детьми с 2008года. Участие в конкурсах и фестивалях с 2009года, неоднократные дипломы лауреатов и победителей. В настоящее время является руководителем студии восточного танца, спортивно-эстрадных танцев. Работает педагогом дополнительного образования.

Бессараб Светлана Вячеславовна

30.05.1969

Имеет огромный опыт педагогической работы. Играет на фортепиано и аккордеоне. Отвечает за музыкальное и эстетическое воспитание детей.
Организует и проводит музыкальные занятия, праздники, музыкальные утренники. На занятиях у Светланы Вячеславовны ребята не только поют, но и танцуют, играют на музыкальных инструментах, а также учатся актерскому мастерству.

Будзюк Дарья Валерьевна

Закончила бакалавриат ТГУ им. Державина по направлению перевод и переводоведение и магистратуру РГПУ им. Герцена по направлению педагогическое образование. В настоящее время работает в Языковом центре LinguaLab по методике Мещеряковой.

Гаджиева Тетейханум Шахмурадовна

Каратэ занимается с 2004г. С 2012г начала вести тренерскую деятельность.
1дан (чёрный пояс). Многократный чемпион и призёр городских, краевых и всероссийских соревнований. Бронзовый призёр чемпионата Европы.